Экспресс такси Киев

Несмотря на стремительный рост личного автотранспорта, услуги такси остаются по-прежнему актуальными среди населения. При этом, за последние несколько лет, в сервисе такси произошли существенные качественные изменения. Так, если еще лет 20 тому назад такси представляло собой потрепанный автомобиль, за рулем которого сидел прокуренный водитель, то сегодня — это аккуратные машины с вежливыми и пунктуальными шоферами.

В настоящий момент заказать такси можно по телефону и через интернет. Так, для жителей и гостей украинской столицы, которые посетят сайт компании экспресс такси, доступна услуга онлайн - заказа автомобиля. Для того чтобы забронировать такси, клиент должен указать свое имя и контактный номер телефона, а также адрес подачи автомобиля, адрес, по которому его необходимо доставить, точное время начала поездки. Кроме того, заказчику следует выбрать класс автомобиля, который ему будет подан.

Клиентам службы экспресс такси доступен целый ряд дополнительных услуг, в частности, курение в салоне автомобиля, перевозка животных, наличие в машине WIFI, перевозка багажа в салоне, встреча с табличкой в аэропорту или на вокзале и прочие услуги. После того, как клиент укажет всю необходимую информацию и нажмет кнопку «Сделать заказ», ему будут продемонстрированы стоимость услуги, расстояние поездки и данные водителя такси. Следует отметить, что наиболее популярными маршрутами поездок у клиентов такси являются железнодорожный и автобусный вокзалы, а также аэропорты «Борисполь» и «Жуляны».

Кроме того, набирает популярность такая услуга, как «Трезвый водитель», предполагающая вызов сотрудника компании, который отвезет подвыпившего клиента по указанному им адресу, сев за руль его автомобиля.

Сайт службы такси также предлагает посетителя ознакомиться с автопарком компании экспресс такси, что существенно упростит клиентам выбор автомобиля. Отдельно необходимо подчеркнуть, что все автомобили, которые числятся в автопарке компании, не старше семи лет и находится в хорошем состоянии. Перед тем, как выйти на смену, каждый автомобиль проходит тщательную проверку на СТО компании для того, чтобы предотвратить различные технические неполадки, которые могут произойти в процессе работы, гарантировать безопасность пассажиров.

На сайте компании также размещена информация о тарифах, благодаря которой клиенты смогут самостоятельно рассчитать, в какую сумму им обойдется поездка в то или иное место.

Вас обслуживает экспресс такси замечания, претензии, пожелания обрабатываются на сайте или через оператора . Все претензии и пожелания клиентов будут учтены и исправлены вовремя. В интересах кампании такси всегда прислушивается к мнению клиентов и идет на встречу клиентам. Главное держать марку успешного такси на долгие годы.

Такси Экспресс в Киеве - это служба работала или работает сейчас на рынке по обслуживанию пассажиров по перевозке и заказа сопутствующих услуг. Не забывайте, что она могла быть переименована и иметь несколько названии. Принимая водителей со своим автомобилем, диспетчером или оператором на компьютере (ПК) - она может быть сейчас нашим партнером по обмену заказами или была ранее.
Является по вашим данным они новичками или профессионалами в этой сфере - судить только вам.

Надеемся, что данная компания оправдает свое название и разместит побольше информации про себя (диспетчерскую, онлайн заказ, работу…).
Если мы сможем то все таки будем стараться размещать другую информацию про службу Экспресс такси.