Эконом такси: тарифы, которые улучшают настроение

Из названия ясно, что тарифы на поездку в компании эконом такси ниже, чем в других службах. Руководство фирмы сознательно пошло на этот шаг, сделав ставку на большой объем заказав и правильную их обработку. На линию выезжает именно столько машин, сколько нужно, чтобы пассажир подолгу не ждал такси, но и водители не простаивали часами в ожидании заказа. В результате клиенты экономят деньги, а сотрудники компании даже при таких тарифах зарабатывают больше, чем их коллеги из других служб. При этом на линию выезжают автомобили не старше пяти лет с удобными, просторными салонами, за рулем которых такси сидят опрятные водители.

За что пассажиры хвалят эконом такси:

  1. Многочисленный автопарк службы «Эконом такси» позволяет ей подать машину в любую точку города за 15–20 минут. Такси приедет обязательно чистым. Все машины перед выездом на линию моют, салоны убирают.
  2. Если предстоит поездка с ребенком, то просто нужно сказать об этом диспетчеру, и приедет машина с детским креслом.
  3. В жару можно заказать автомобиль с кондиционером. Для тех, кто не может долго обходиться без сигарет, стоит вызвать машину с салоном для курящих.
  4. Водители эконом такси встретят людей в аэропорту или на вокзале. Даже если опоздает поезд или задержится авиарейс, они обязательно дождутся пассажиров.
  5. Компании можно смело поручить доставить документы или ценный груз по нужному адресу.
  6. Тем, кто незапланировано оказался на вечеринке, служба предлагает услугу «трезвый водитель».
  7. Не станет проблемой и поездка на такси вместе с домашними питомцами.

При необходимости можно недорого арендовать машину с водителем на целый день.

Новая услуга – вызов такси по интернету

Есть возможность сделать заказ онлайн с помощью специальной формы на сайте компании. Система устроена очень просто. Достаточно заполнить поля пункта отправки и пункта назначения, и программа автоматически рассчитает стоимость поездки. Если цена пассажира устроила, то ему останется нажать кнопку заказа, и ближайшее к нему такси его примет. То есть клиенту даже не нужно общаться с диспетчером, связь происходит через интернет. Сайт компании открывается с любых гаджетов: компьютеров, планшетов, смартфонов.

Сколько стоит поездка

Стоимость, которую назвали по телефону или рассчитала программа, будет окончательной. Пассажиру ничего не придется доплачивать. Служба эконом такси держит цены на таком уровне, что поездку может позволить себе даже студент. Оплатить услуги пассажир может наличными или банковской картой.


Такси Эконом в Киеве - это служба работала или работает сейчас на рынке по обслуживанию пассажиров по перевозке и заказа сопутствующих услуг. Не забывайте, что она могла быть переименована и иметь несколько названии. Принимая водителей со своим автомобилем, диспетчером или оператором на компьютере (ПК) - она может быть сейчас нашим партнером по обмену заказами или была ранее.
Является по вашим данным они новичками или профессионалами в этой сфере - судить только вам.

Надеемся, что данная компания оправдает свое название и разместит побольше информации про себя (диспетчерскую, онлайн заказ, работу…).
Если мы сможем то все таки будем стараться размещать другую информацию про службу Эконом.