КОРОНА-ТАКСИ - королева компаний по перевозкам.

Организация рынка перевозок.

С каждым годом услуги по предоставлению транспорта для перевозок и транспортировки улучшаются и модернизируются. Основные ставки сделаны на повышение качества перевозки и комфорта клиента. Согласно новому "Закону о такси" все таксисты и компании по перевозкам обязаны иметь разрешение и транспортное средство отвечающее стандартам указанным в законе. С помощью данных мер из рынка транспортных перевозок уходят обычные "бомбилы" и выходят вперёд компании, такие как КОРОНА.

Отличие лицензированных компаний

Главными отличиями компаний имеющих разрешение (лицензию) на перевозки пассажиров является качество услуг и безопасность. Качество услуг проявляется в том, что вам не прийдётся позвонив по телефонному номеру для заказа такси ждать пол часа, а то и больше и в конце концов получить сообщение что в вашем районе такси нету. Компания корона такси имеет кроме диспетчерского пункта, который обслужит вас в любое время суток быстро и качественно, ещё и сайт на котором можно заказать такси онлайн, без долгих телефонных звонков диспетчеру который может быть не в настроении. Для заказа такси онлайн стоит всего лишь заполнить на сайте простую форму :

Автомобиль может быть подан немедленно или в указанное время. По желанию клиента автомобиль может быть отечественного или импортного производства, с кондиционером или без, салон для курящих. На сайте вы так же можете сразу расчитать стоимость проезда, отдельные функции выбираемые клиентом конечно же будут влиять на стоимость поездки. Ну а о безопасности вы можете быть уверены, так как все водители, работающие в этой компании зарегистрированны в единой базе и проходят медицинский осмотр каждый день перед выходом на работу, а автомобили техническое обслуживание.

Преимущества компании КОРОНА-ТАКСИ

Хотя эта компания и относительно "молодая", она имеет большой рейтинг и популярность среди киевлян. А всё это потому, что у компании КОРОНА-ТАКСИ клиент всегда прав и стоит на первом месте. К примеру в автомобильном парке данной компании вы не найдёте ни одной старой или грязной машины которые могут сломаться просто посреди вашего пути. Все транспортные средства чистые, новые, оборудованные по последнему слову техники. Водители пунктуальны и вежливы. Если у вас с собой тяжёлая ноша - не беда, водитель без проблем поможет вам её погрузить. В данной компании так же присутствует услуга "курьер", благодаря которой вы можете быть уверены что ваши вещи доставят быстро и без повреждений в пункт назначения.

Такси Корона в Киеве - это служба работала или работает сейчас на рынке по обслуживанию пассажиров по перевозке и заказа сопутствующих услуг. Не забывайте, что она могла быть переименована и иметь несколько названии. Принимая водителей со своим автомобилем, диспетчером или оператором на компьютере (ПК) - она может быть сейчас нашим партнером по обмену заказами или была ранее.
Является по вашим данным они новичками или профессионалами в этой сфере - судить только вам.

Надеемся, что данная компания оправдает свое название и разместит побольше информации про себя (диспетчерскую, онлайн заказ, работу…).
Если мы сможем то все таки будем стараться размещать другую информацию про службу Корона.